18 | 06 | 2018

Архив новостей 2009-2013

Заключительный этап Конкурса театроведческих работ старшеклассников "PROSCENIUM" 2009 - 2010 гг

Жизнь весёлая настала

29 марта 2010 года в Актерском фойе Александринского театра прошел заключительный этап Конкурса театроведческих работ старшеклассников "PROSCENIUM" 2009 - 2010 гг. В конкурсе принимали участие старшеклассники Приморского района из гимназии № 66, 106-й школы и детской школы искусств им. В.А.Гаврилина. Диплом первой степени во второй возрастной категории был присужден выпускнице нашей школы Полине Найденцевой (доклад "Опыт воплощения драматургии А.Н.Островского в музыкальном театра. В.А.Гаврилин: "Женитьба Бальзаминова", и её руководителю Е.В. Маруда, а диплом второй степени получила выпускница нашей школы Анастасия Пышна (доклад "телебалет "Анюта" на музыку В.А.Гаврилина").На снимке: В.Гаврилин, «Жизнь весёлая настала» из сюиты по балету «Женитьба Бальзаминова» в переложении для ф-но в 4 руки Александра Осколкова.исп. учащиеся Анна Будкова и Полина Найдёнцева, класс Алексеевой И.В.