11 | 12 | 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ Дипломанта II Международного конкурса фортепианного мастерства имени Игоря Урьяша ученицу нашей школы Алису ГУБАРЕВУ (10 лет) и её преподавателя Светлану Анатольевну МАТВЕЕВУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Дипломанта

II Международного конкурса

фортепианного мастерства имени Игоря Урьяша

ученицу нашей школы

Алису ГУБАРЕВУ (10 лет)

и её преподавателя

Светлану Анатольевну МАТВЕЕВУ

Международный конкурс фортепианного мастерства им. Игоря Урьяша учрежден  в 2014 году на родине музыканта - в Санкт-Петербурге.

Бессменный член жюри фортепианных номинаций конкурсов "Виват-талант" Игорь Урьяш ушел от нас внезапно. Выдающийся ленинградский и петербургский пианист, талант которого был недооценен при жизни, был одним из лучших представителей петербургской фортепианной школы.

Конкурс имени Игоря Урьяша был задуман друзьями и коллегами во имя светлой памяти музыканта.