20 | 10 | 2018

Поздравляем наших замечательных скрипачей с новыми победами!

наших замечательных скрипачей с новыми победами!
Лауреаты XVII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "ПРАЗДНИК ДЕТСТВА":

СТРАЗДИНА Анастасия - лауреат II степени
ПОЗДНЯКОВА Веселина - лауреат III степени

преподаватель Болдина Марина Петровна

концертмейстеры:
Никитина Татьяна Александровна,
Матвеева Светлана Анатольевна

ПОЗДНЯКОВА Веселина - лауреат III степени
СТРАЗДИНА Анастасия - лауреат II степени

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

На протяжении четырех дней в одном из лучших концертных залов города, располагающемся в живописном месте с прекрасным видом на Неву, проходит конкурс-фестиваль Праздник Детства. Участники этого события попадают в атмосферу феерии музыки, песен, танцев и многих других видов искусства, сплетенных в один праздничный узор - украшение мира искусства города. За годы своего существования конкурс-фестиваль превратился в важное событие культурной жизни Северной столицы. На берега Невы съезжаются конкурсанты со всей России и стран СНГ. Количество участников с каждым годом растет. «Праздник Детства» - это фейерверк радости, который освещает город на Неве.