22 | 04 | 2018

Поздравляем выпускников школы с успешным поступлением в 2015 году в СУЗы и ВУЗы Санкт-Петербурга.

Поздравляем с успешным поступлением в Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А. Римского-Корсакова выпускников школы:

РЫБЦОВУ ДАРЬЮ, фортепиано - дирижерско-хоровое отделение

СЛАВИНСКОГО ИВАНА, труба - отделение духовых и ударных инструментов.

Поздравляем преподавателей Даши: Ларину О.Б. (специальность), ЗРК РФ Сахарову Н.М. (хор, дирижирование, вокал), Шарафутдинову А.А. (сольфеджио)

Поздравляем преподавателей Вани: ЗРК РФ Библина М.М. (специальность, ансамбль), Склядневу Т.Н. (общий курс фортепиано), Маруду Е.В. (сольфеджио), концертмейстера Матвееву С.А.

К тому же в этом году поступили в Санкт-Петербургскую Консерваторию наши бывшие ученики:

• Василий ЕЛЁХИН, баян (выпуск 2009 года, класс В.А.Максимова)
  • Анастасия ПОЛОСИНА, музыковедение (выпуск 2010 года, класс М.А.Бажакиной и А.А.Шарафутдиновой)
  • Николай ЛЬВОВ, флейта (выпуск 2012 года, класс В.С.Балашова)

Поступила в Санкт-Петербургский институт культуры:

• Полина МИТИНА, дирижирование (выпуск 2009 года, класс Э.Г.Одерий и ЗРК РФ Н.М. Сахаровой)

К этому следовало бы добавить вот что. Успехи Василия Елёхина и Николая Львова в школе известны достаточно неплохо, оба они после выпуска из школы неоднократно выступали на концертах в её стенах. А вот достижения Анастасии Полосиной известны менее. Между тем, за время, прошедшее после выпуска из школы Анастасия Полосина успела стать лауреатом всероссийского конкурса музыковедческих работ им. Е.А.Ручьевской, получив там первое место. А темой её конкурсной работы, равно как и дипломной работы, стало произведение Валерия Гаврилина ("Военные письма").

Поздравляем наших выпускников и желаем доброго пути.