20 | 10 | 2018

Поздравляем Василия Елёхина - Победителя городского конкурса среди учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга «Лучший выпускник -2015»

Елёхин Василий Андреевич  в 2009 году с отличием окончил нашу школу по классу баяна выдающегося преподавателя и музыкального деятеля Санкт-Петербурга Максимова Владислава Александровича. Василий продолжил образование в Музыкальном техникуме им. М.П. Мусоргского и в в этом году стал Победителем городского конкурса среди выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга «Лучший выпускник -2015». Василий Андреевич намерен продолжить музыкальное образование, совмещая его с преподаванием в классе баяна в родной школе, тем самым как бы продолжив дело своего Учителя. Больших тебе успехов, уважаемый Василий Андреевич!
Фото с награждения 25.06