12 | 12 | 2018

Санкт-Петербургский Дом Музыки предлагает...

Специальная акция для музыкальных школ

Своеобразными участниками проектов Дома музыки уже несколько лет являются ученики музыкальных школ и их родители, которые могут бесплатно посетить выступления как молодых виртуозов России, среди которых: Мирослав Култышев, Александр Рамм, Павел Милюков (цикл «Музыка Звёзд» в Капелле Санкт-Петербурга), так и менее известных, но уже самостоятельных и ярких участников концертов «Музыкальная сборная России» на сцене Малого зала филармонии.

Заказав по телефону (812) 400-14-00 приглашения на концерт для себя и своих родителей и предъявив на входе ученический билет музыкальной школы, маленький музыкант не только учится на выступлениях старших коллег, но и экономит для семейного бюджета от 300 до 800 рублей. Вход на концерт для заказавших билеты - по справкам из музыкальной школы.

Льготные абонементы "МУЗЫКА ЗВЁЗД" сезона 2015-2016

Ученики музыкальных школ могут за 500 рублей приобрести в кассе Дома музыки абонементы для себя и своих родителей в центре партера по справкам из музыкальных школ. Наличие льготных абонементов в кассе необходимо уточнить заранее по телефону (812) 400-1-400