20 | 10 | 2017
Защита от спама: 67+21=?
Вход для авторов

Дорогие друзья!
Продолжается набор детей 3-6 лет в группы раннего музыкально-эстетического развития !
У нас лучшие педагоги в городе!!!
Ждём вас!!!

С 1 сентября 2017 года в СПб ДШИ им. В.А.Гаврилина установлены следующие размеры оплаты за обучение на подготовительном отделении:
1. Группы раннего музыкально-эстетического развития (без инструмента) - 3300 рублей в месяц;

2. Подготовительные группы (с инструментом) - 5500 рублей в месяц.
Приказ от 25.08.2017 № 26-пд (подг)

Расписание групповых занятий

БЛАНК заявления родителей о приёме ребёнка в школу>>>

БЛАНК договора со школой для групп раннего музыкально-эстетического развития (дошкольное отделение)>>>
ПОЯСНЕНИЕ к заполнению бланка:
1. № договора не проставляем. Дата – 1 сентября 2017 г.
2.ФИО представителя учащегося (родителя или опекуна) – в именительном падеже.
3. ФИО несовершеннолетнего (учащегося) – в родительном падеже.
4. Далее дата рождения  Учащегося и адрес фактического проживания.
5.В пункте 1.2.  вписать даты:  с « 1 » сентября 2017 года по «31» мая 2018 года.
6. В пункте 3.1.1 вписываем дату «1 сентября 2017г.».
7. Пункты 6.1. и 6.2 заполняются администрацией.
8. Реквизиты сторон: 2 колонка – заполняет законный представитель несовершеннолетнего ребёнка; 3 колонка - на учащихся младше 14 лет не заполняется .
P.S.
Договор заполняется в двух экземплярах, бланки можно скачать самостоятельно или получить у своего преподавателя. После заполнения оба экземпляра передаются преподавателю. После подписания договоров директором школы преподаватель передает вам один экземпляр, который следует хранить  до конца обучения в школе. Просим вас заполнить договора в кратчайшие сроки, желательно – на первом классном собрании!

Положение об оказании платных услуг