16 | 08 | 2017

2
503
1034740

Онлайн-марафон чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная… Я жду тебя, мой дорогой!»

5 мая 2017 года Северо-Западный институт управления (СЗИУ РАНХиГС) проводит III онлайн-марафон чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная… Я жду тебя, мой дорогой!».
Мероприятие приурочено ко Дню Победы и представляет собой онлайн-трансляцию выступления чтецов писем военных лет. Стать участниками акции можно следующими способами:

• принять непосредственное участие в мероприятии в Санкт-Петербурге, прочитав письмо военных лет (из личного архива или находящееся в открытом доступе) во время трансляции;
  • прислать видеозапись чтения писем военных лет на электронную почту организаторов Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , снятую в памятных местах города в контексте тематики мероприятия (объекты, посвященные увековечиванию Победы в Великой Отечественной войне: монументы и памятники, музеи, парки и аллеи).

Более подробную информацию о проекте, а также видеоархив можно найти, пройдя по ссылкам:

Положение о проведении III Онлайн-марафона чтения писем военных лет СЗИУ РАНХиГС.pdf 2 МБ