ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
12 | 12 | 2017
Главное меню
Обратная связь
Ваш Email:
Тема:
Сообщение:
Защита от спама: 67+21=?
Вход для авторов

Статистика
Посетители
2
Материалы
525
Количество просмотров материалов
1170431
ГРАФИК

проведения конкурса «МОЙ ГАВРИЛИН» 26 февраля 2017 года

здесь в PDF >>>

Информация для участников конкурса и их родителей

    1. Регистрация участников конкурса – в вестибюле.
    2. Конкурсные прослушивания проводятся без присутствия публики.
    3. Просим родителей быть рядом со своими детьми в фойе Большого зала
      и других помещениях школы в перерывах между конкурсными блоками.
      Просим обеспечить детей едой и питьём.
    4. Явка на конкурс – за 30 минут до начала выступления.

С уважением, орг. комитет.

Младшая группа (2-3 класс)

Теория    12.15-13.30  (Малый зал)

Перерыв 13.30-14. 00  Подготовка к выступлению

Игра        14.00-15.45  (Большой зал)

Порядок выступления

Домбровская Милослава

соло

арфа

Койгерова Богдана

соло

арфа

Стрелкова Александра

соло

баян

Страздина Мария

соло

фортепиано

Бугаева Диана

соло

фортепиано

Букина Мария

соло

домра

Буренкова Татьяна

соло

фортепиано

Григорьева Дарья

соло

фортепиано

Денисов Егор

соло

фортепиано

Егорова Василиса

соло

блокфлейта

Капалыгина Екатерина

соло

фортепиано

Клименкова София

соло

фортепиано

Коновалова Ксения

соло

фортепиано

Перерыв 5 минут

Курал Лара

соло

фортепиано

Летникова Дарья

соло

фортепиано

Минх Варвара

соло

фортепиано

Моторова Анна

соло

фортепиано

Никитина Полина

соло

домра

Пашков Иван

соло

фортепиано

Румянцев Денис

соло

виолончель

Силевич Андрей

соло

фортепиано

Фокина Варвара

соло

флейта

Букина Мария

ОКФ

фортепиано

Епанишникова София

ОКФ

фортепиано

Соколов Вячеслав

ОКФ

фортепиано

Помазова Ника, Страздина Мария

ансамбль

фортепиано


Средняя группа (4-5 класс)

Теория    15.00-16.00  (Малый зал)

Перерыв 16.00-16.30  подготовка к выступлению

Игра        16.30-18.15  (Большой зал)

Порядок выступления

Васин Николай

соло

виолончель

Вейнберг Валентина

соло

фортепиано

Дяченко Степан

соло

труба

Киричков Фёдор

соло

баян

Страздина Анастасия

соло

скрипка

Ковальская Ксения

соло

фортепиано

Ковац Анна

соло

фортепиано

Корсаков Михаил

соло

фортепиано

Куралёнок Ольга

соло

фортепиано

Мачульская Полина

соло

фортепиано

Мухтанова Анастасия

соло

фортепиано

Перерыв 5 минут

Пухачёва Екатерина

соло

виолончель

Яковлева Василиса

соло

аккордеон

Васин Николай

ОКФ

фортепиано

Владыкина Арина

ОКФ

фортепиано

Позднякова Веселина

ОКФ

фортепиано

Пряженников Николай

ОКФ

фортепиано

Страздина Анастасия

ОКФ

фортепиано

Скрипова Диана, Скрипова Яна

ОКФ ансамбль

фортепиано

Куюмчьян Лиза, Лотонина Кристина

ансамбль

фортепиано

Павловская Мария, Шелковская Вера

ансамбль

аккордеон


Старшая группа (6-9 класс)

Игра         11.30-13.20 (Большой зал)

Перерыв  13.20-13.45 Подготовка к выступлению

Теория     13.45-14.45  (Малый зал)

Порядок выступления

Аванесова София

соло

фортепиано

Лебедева Дарья

соло

вокал

Великанов Павел, Капинос Анна

ансамбль

флейта

Работинская Виталия, Работинская Влада

ансамбль

домра

Белова Александра

соло

домра

Глебова Мария

соло

домра

Жохова Ангелина

соло

фортепиано

Сидоренко Ангелина

соло

вокал

Перерыв 5 минут

Карпова Мария

соло

флейта

Карташов Дмитрий

соло

фортепиано

Леднев Георгий

соло

фортепиано

Леднев Савва

соло

фортепиано

Сапкевич Валерия

соло

скрипка

Лебедева Дарья

соло

фортепиано

Великанов Павел

ОКФ

фортепиано

Работинская Виталия, Работинская Влада

ОКФ ансамбль

фортепиано

Долгих Николай, Новикова Ксения

ансамбль

фортепиано



Последние новости