23 | 06 | 2017

Поступления в ССУЗы в 2014 году:

Гвритишвили Елене (фортепиано) - Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А. Римского-Корсакова, дирижерско-хоровое отделение. Школьные преподаватели: Ерилов Владимир Николаевич (специальность), Сахарова Нина Матвеевна (хор, вокал), Игнатьева Елена Борисовна (теоретические дисциплины).

Кожухарёва Ирина (флейта) - Санкт-Петербургский музыкальный техникум имени М.П. Мусоргского, отделение оркестровых духовых и ударных инструментов. Школьные преподаватели: Федорова Татьяна Николаевна (специальность), Федорова Екатерина Валерьевна (концертмейстер по специальности), Маруда Елена Валентиновна (теоретические дисциплины), Скляднева Татьяна Николаевна (общий курс фортепиано).

_____________________________________________

Поздравляем октет трубачей нашей школы - учащихся класса ЗРК РФ Библина Михаила Моисеевича в составе: Славинский Иван, Кузьмин Марк, Иванов Александр, Булыгин Федор,
Горянский Ян, Касаткин Петр, Каспин Михаил, Шкурко Федор
дипломантов конкурса "Фанфары Петропавловской крепости"
с успешным выступлением в концерте "Романтика классики и джаза"
международного проекта "Петербургские сезоны духовой музыки"
на сцене Академической капеллы Санкт-Петербурга 5 октября 2014 года.

_______________________________________________

Поздравляем
ученицу 4 класса (скрипка)  Анастасию СТРАЗДИНУ - Лауреата III степени  престижного конкурса
- IV Суперфинала Международного проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ», её преподавателя Марину Петровну БОЛДИНУ и концертмейстера Татьяну Александровну НИКИТИНУ. 9 октября 2014 года

___________________________________________

Поздравляем
Лауреатов VIII Международного детско-юношеского конкурса "Теремок!"
Виталию Работинскую (Диплом III степени)и Владу Работинскую (Диплом II степени), преподаватель Васильева О.В., концертмейстер Никитина Т.А.

___________________________________

Поздравляем с успешным выступлением на Третьем Стокгольмском международном музыкальном конкурсе (июнь 2014г.) учащихся нашей школы и их преподавателей!
Карташов Дмитрий, фортепиано - 1 место.
Преподаватель Ерилов Владимир Николаевич.

Алания Леона, фортепиано - 2 место.
Преподаватель Ларина Ольга Борисовна.

Телегина Екатерина, скрипка  - 3 место.
Преподаватель Болдина Марина Петровна.

Синицына Ника, виолончель - диплом.
Преподаватель Бурдюжа Светлана Афанасьевна,
концертмейстер Макеева Елена Валентиновна.
Наш фоторепортаж>>>