12 | 12 | 2017

ИНФОРМАЦИЯ К НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА

ИНФОРМАЦИЯ К НАЧАЛУ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Пофамильный список-рейтинг по результатам вступительных испытаний в мае 2017 года смотреть ЗДЕСЬ.
Список рекомендованных к зачислению и кандидатов на зачисление смотреть ЗДЕСЬ.
Рекомендованные для обучения будут зачислены в школу в начале сентября приказом директора.

Кандидаты могут быть зачислены в школу при наличии вакантных мест.
Информация о вакантных местах появится в начале сентября.

Рекомендованные к зачислению, а также кандидаты на зачисление, не прошедшие регистрацию до 1 сентября, будут считаться отказавшимися от обучения в школе.

На их места могут быть приняты (при наличии вакантных мест) кандидаты, прошедшие регистрацию, или объявлен дополнительный набор учащихся.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация учащихся и кандидатов состоится 29 августа и 30 августа с 16.00 до 18.00.

Зарегистрироваться можно:

1. лично прийти в школу в указанное выше время;
  3. позвонить своим преподавателям по специальности (для тех, кто уже учится).

Регистрацию должны пройти все:

-принятые в 1 кл и по переводу;
- учащиеся подготовительного отделения;
-КАНДИДАТЫ;
-а также дети, продолжающие обучение.

На места, оставшиеся вакантными после регистрации,  будет объявлен дополнительный набор учащихся.

29 августа в 15.00 на школьном стенде и сайте http://gavrilin-dshi.ru/ появятся алфавитные списки учащихся с распределением по преподавателям по специальности, общему курсу фортепиано, теоретическим группам, расписания групповых занятий и родительских собраний по классам.

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

С 1 сентября 2017 года в СПб ДШИ им. В.А.Гаврилина установлены следующие размеры оплаты за обучение на подготовительном отделении:
1. Группы раннего музыкально-эстетического развития (без инструмента) - 3300 рублей в месяц;

2. Подготовительные группы (с инструментом) - 5500 рублей в месяц.
Приказ от 25.08.2017 № 26-пд (подг)

С 1 сентября установлена плата за прокат музыкальных инструментов в размере 1% от балансовой стоимости инструмента, но не менее 100 руб. и не более 1000 руб. в месяц.
Приказ № 15-р от 25.08.2017

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

СОБРАНИЕ родителей первоклассников состоится 30 АВГУСТА в 18.00 в Малом зале (2 этаж).

СОБРАНИЕ родителей учащихся подготовительного отделения с инструментом состоится
1 сентября в 17.00
в Малом зале (2 этаж).

СОБРАНИЕ родителей учащихся подготовительного отделения без инструмента состоится
1 сентября в 18.00 в Малом зале (2 этаж).

Внимание!
На собраниях просим иметь при себе паспортные данные одного из родителей (законных представителей) и, по возможности,
не брать с собой детей.

КЛАССНЫЕ СОБРАНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ фортепиано, струнного, духового, народного отделов, общего курса фортепиано (ОКФ) и сочинения состоятся 4, 5, 6 СЕНТЯБРЯ по специальному графику (смотреть на стенде и сайте 29 августа).

КОНСУЛЬТАЦИИ преподавателей ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН по вопросам расписания и др. – 4 и 5 СЕНТЯБРЯ с 18.00 (9 кл).

ЗАПИСЬ В ХОРОВЫЕ ГРУППЫ

ХОРМЕЙСТЕРЫ записывают детей в группы, прослушивают и консультируют по вопросам расписания:

4 СЕНТЯБРЯ 18.00-19.00 (12 кл) – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ 4 класса, преп. Киселёва Ирина Вячеславовна.

6 СЕНТЯБРЯ 18.00-19.00 (12 кл)– СТАРШИЙ ХОР (5-9 кл), преп. Сахарова Нина Матвеевна

7 СЕНТЯБРЯ 14.30-17.30 (12 кл) – МЛАДШИЙ И СРЕДНИЙ ХОР (1-3 кл), преп. Бегунович Иван Юрьевич.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ учащихся подготовительного отделения «без инструмента» - 2 СЕНТЯБРЯ.

НАЧАЛО индивидуальных и теоретических занятий по расписанию учащихся подготовительного отделения «с инструментом» и школьников – 6 СЕНТЯБРЯ (среда).
Занятия до этой даты – по индивидуальной договоренности с преподавателями.

Групповые занятия по хору – С 9 СЕНТЯБРЯ.

ПЕРВОЕ занятие оркестра народных инструментов состоится 8 сентября (пятница) в 16.45. в 8 кл. Преп. Данилова Ирина Сергеевна. Явка строго обязательна!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

Информация по дополнительному набору и для кандидатов будет выложена на сайте и вывешена на школьном стенде 7 СЕНТЯБРЯ после 15.00.