ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
12 | 12 | 2017

Результаты вступительных испытаний в 2017 году (список)

РЕЗУЛЬТАТЫ вступительных испытаний в мае 2017 года
Список рекомендованных к обучению и кандидатов на обучение
по результатам вступительных испытаний в мае 2017 года

1 класс и по переводу в другие классы

Фортепиано

  1. Амзаян София
  2. Бараш Виктория
  3. Григорьева Мирослава
  4. Евдокимова Анна
  5. Ермольчик Анна
  6. Карбовская Арина
  7. Ковальская Елизавета
  8. Козлова Ольга
  9. Колеватова Ксения
  10. Кононова Мария
  11. Кутикова Татьяна
  12. Кутлинский Александр
  13. Лалетин Владимир
  14. Лебедева Елизавета
  15. Максимова Александра
  16. Новикова Анастасия
  17. Пироговская София
  18. Соловьев Георгий

Кандидаты

  1. Васютович Алина
  2. Минина Эмилия
  3. Сафронович Алиса
  4. Филинова Виктория

Скрипка

  1. Кораблёва Аглая

Виолончель

  1. Романенко Лев
  2. Харамильо Максим

Арфа

  1. Васильева Лада
  2. Цеханович Полина

Кандидат

  1. Конина Ольга

Гитара

  1. Акимов Семён
  2. Баженова Полина
  3. Валеев Тимур

Флейта

  1. Валиева Ульяна
  2. Городный Илья
  3. Козлова Таисия
  4. Кришталь Полина
  5. Тимофеева Мария
  6. Шленская Василиса

Кандидат

  1. Сизова Полина

Кларнет

  1. Сухорская Ксения

Труба

  1. Любавский Егор
  2. Смирнов Глеб

Домра

  1. Альтбреген Николай
  2. Синяева Эмилия
  3. Фёдорова Ксения
  4. Чепижак Мария

Кандидаты

  1. Андреева Таисия
  2. Евграфова Ксения

Баян/аккордеон

  1. Валюх Кирилл
  2. Вильчинский Александр
  3. Доровикова Анна
  4. Кныш Святослав
  5. Кротов Трофим
  6. Матвеев Сергей
  7. Павлова Виолетта
  8. Пашков Алексей
  9. Федоровский Алексей

Кандидаты

  1. Агулова Таисия
  2. Бакшаев Михаил
  3. Ефремова Алиса
  4. Мороз Мария
  5. Серпученок Дмитрий

Подготовительное отделение с инструментом

Фортепиано

  1. Абгаджава Ева
  2. Абрамова Мария
  3. Аймаутов Лев
  4. Васин Алексей
  5. Моторова София
  6. Пекарская Анастасия
  7. Пиховкина Алина
  8. Рогов Тимофей
  9. Романенко Аглая
  10. Филиппова Ксения
  11. Хубулава Елена
  12. Шиленко Таисия
  13. Шукурова Амина
  14. Щербин Валентин

Кандидаты

  1. Дмитриева Юлия
  2. Саломахина Евгения
  3. Соколова Юлианна
  4. Шумилова Виолетта

Скрипка

  1. Блинова Мирослава
  2. Братчиков Тимофей
  3. Вавилова Дарья
  4. Гювен Элла
  5. Коковина Софья

Подготовительное отделение
без инструмента

  1. Амельченко Савелий
  2. Бисембина Таисия
  3. Гапоненко Вероника
  4. Дмитриева Дарья
  5. Егоров Антон
  6. Казакевич Алиса
  7. Логинова Александра
  8. Пироговская Ева
  9. Синицына Елизавета

10.  Чердынцев Даниил

Арфа

  1. Никитина Анастасия

Домра

  1. Полежаева Ульяна
  2. Савченко Елизавета
  3. Сёмина Кира
  4. Трубица Василиса

Кандидат

  1. Полякова Виктория

Баян/аккордеон

  1. Александрова Ульяна
  2. Бачевский Владимир
  3. Галбузов Владимир
  4. Кузнецов Дмитрий
  5. Тихонова Елизавета
  6. Тополянский Артем

Гитара

  1. Журавлёв Семён
  2. Павлов Александр
  3. Фомичёв Александр

Последние новости