ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
23 | 04 | 2017

Пофамильный список-рейтинг по результатам вступительных экзаменов

в СПБ ДШИ им. В.А. Гаврилина в мае 2016 года

№ п/п

Фамилия, имя

Общий балл*

Результат

1.

Абрамова Мария

24

Кандидат на подг. отд. с инструментом

2.

Аванесова Елена

28

Рекомендована в 1й класс, скрипка

3.

Альтбреген Николай

25

Рекомендован на подг. отд., домра

4.

Амбросенков Егор

26

Рекомендован на подг. отд., гитара

5.

Амзаян София

25

Рекомендована на подг. отд., фортепиано

6.

Баженова Полина

21

Рекомендована на подг. отд. без инструмента

7.

Бараш Виктория

25

Рекомендована на подг. отд., фортепиано

8.

Безвинер Ада

27

Рекомендована в 1й класс, домра

9.

Блинова Мирослава

27

Рекомендована на подг. отд., скрипка

10.

Богомолова Яна

23

Кандидат в 1й класс, домра

11.

Брагарь Александра

25

Рекомендована в 1й класс, флейта

12.

Буйнова Кира

21

Рекомендована на подг. отд. без инструмента

13.

Букина Дарья

27

Рекомендована в 1й класс, домра

14.

Буряков Максим

28

Рекомендован в 1й класс, фортепиано

15.

Валеев Тимур

25

Рекомендован на подг. отд., гитара

16.

Вильчинский Александр

24

Кандидат в 1й класс, аккордеон

17.

Винокурова Анастасия

27

Рекомендована в 1й класс, скрипка

18.

Вирченко Арина

22

Кандидат на подг. отд., фортепиано

19.

Владыкина Надежда

21

Не рекомендована к зачислению

20.

Воржецов Леонид

18

Не рекомендован к зачислению

21.

Воронина Майя

27

Рекомендована на подг. отд., скрипка

22.

Ворончук Николета

26

Рекомендована в 1й класс, гитара

23.

Гагаева Антонина

25

Рекомендована в 1й класс, флейта

24.

Голубина Анастасия

25

Рекомендована в 1й класс, домра

25.

Городный Илья

24

Кандидат в 1й класс, флейта

26.

Григорьев Арсений

28

Рекомендован в 1й класс, скрипка

27.

Григорьева Мирослава

27

Рекомендована на подг. отд., фортепиано

28.

Гусарин Даниил

20

Рекомендован на подг. отд. без инструмента

29.

Гусева Вероника

22

Кандидат в 1й класс, фортепиано

30.

Демиденко Евгения

22

Кандидат в 1й класс, флейта

31.

Домбровская Милослава

27

Рекомендована в 1й класс, афра

32.

Доровикова Анна

24

Кандидат на подг. отд. с инструментом

33.

Дударева Мария

22

Кандидат на подг. отд., фортепиано

34.

Егорова Василиса

26

Рекомендована в 1й класс, кларнет

35.

Жигарёв Леонид

21

Рекомендован на подг. отд. без инструмента

36.

Зеленский Павел

25

Рекомендован в 1й класс, виолончель

37.

Иванов Алексей

25

Рекомендован в 1й класс, труба

38.

Иванова София

18

Рекомендована на подг. отд. без инструмента

39.

Истомина Елена

22

Кандидат в 1й класс, домра

40.

Кавко Варвара

27

Рекомендована в 1й класс, домра

41.

Ковальская Елизавета

27

Рекомендована на подг. отд., фортепиано

42.

Козлов Павел

21

Рекомендован на подг. отд. без инструмента

43.

Колеватова Ксения

26

Рекомендована на подг. отд., фортепиано

44.

Коновалова Ксения

29

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

45.

Кораблёва Аглая

27

Рекомендована на подг. отд., скрипка

46.

Корсаков Григорий

25

Рекомендован в 1й класс, фортепиано

47.

Кришталь Полина

24

Кандидат в 1й класс, фортепиано

48.

Кротов Трофим

25

Рекомендован на подг. отд., аккордеон

49.

Кулешова Алиса

27

Рекомендована во 2й класс, фортепиано

50.

Куликов Владимир

19

Не рекомендован к зачислению

51.

Кутикова Мария

26

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

52.

Лебедева Елизавета

25

Рекомендована на подг. отд., фортепиано

53.

Леонова София

21

Рекомендована на подг. отд. без инструмента

54.

Летникова Дарья

30

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

55.

Максимова Александра

24

Кандидат на подг. отд., фортепиано

56.

Мартынова София

26

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

57.

Медведева Арина

26

Рекомендована в 1й класс, флейта

58.

Мельников Марк

16

Не рекомендован к зачислению

59.

Мирошник София

25

Рекомендована на подг. отд., фортепиано

60.

Михеева София

22

Кандидат на подг. отд., фортепиано

61.

Найда Лев

24

Кандидат на подг. отд. с инструментом

62.

Насырова Маргарита

22

Кандидат в 1й класс, флейта

63.

Николаюк Клементий

20

Рекомендована на подг. отд.
без инструмента

64.

Новикова Анастасия

22

Кандидат на подг. отд. с инструментом

65.

Оришак Александра

25

Рекомендована на подг. отд., фортепиано

66.

Орлова Анна

28

Рекомендована в 1й класс, скрипка

67.

Павлов Александр

25

Рекомендован на подг. отд., гитара

68.

Петровых Даниил

26

Рекомендован в 1й класс, ударные

69.

Пименова Екатерина

24

Кандидат в 1й класс, домра

70.

Пироговская София

23

Кандидат в 1й класс, фортепиано

71.

Подшивалова Анастасия

24

Кандидат на подг. отд., фортепиано

72.

Подшивалова Ксения

24

Кандидат на подг. отд., фортепиано

73.

Поповская Алина

27

Рекомендована в 1й класс, аккордеон

74.

Роднова Юлия

25

Рекомендована в 4й класс, фортепиано

75.

Рождественский Игорь

25

Рекомендован в 3й класс, фортепиано

76.

Санковская Анна

22

Кандидат в 1й класс, домра

77.

Санковская Вера

21

Рекомендован на подг. отд. без инструмента

78.

Сахарова Елизавета

29

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

79.

Сергеев Иван

24

Кандидат в 1й класс, аккордеон

80.

Сергиенко Александра

17

Рекомендована на подг. отд. без инструмента

81.

Скакун Надежда

26

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

82.

Складан Екатерина

22

Кандидат в 1й класс, фортепиано

83.

Смирнов Святослав

25

Рекомендован в 1й класс, аккордеон

84.

Смирнова Анна

27

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

85.

Смирнова Варвара

26

Рекомендована на подг. отд., фортепиано

86.

Смит Мартин

24

Кандидат на подг. отд., фортепиано

87.

Согрин Владимир

21

Не рекомендован к зачислению

88.

Соловьева Марина

27

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

89.

Сорокин Григорий

26

Рекомендован в 1й класс, фортепиано

90.

Старцева Кира

25

Рекомендована в 1й класс, кларнет

91.

Суворов Михаил

20

Не рекомендован к зачислению

92.

Сухорская Ксения

21

Рекомендована на подг. отд. без инструмента

93.

Трищенко Дарья

23

Кандидат в 1й класс (домра, арфа)

94.

Фионик Олеся

26

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

95.

Фомичев Владимир

27

Рекомендован в 1й класс, гитара

96.

Харамильо Максим

25

Рекомендован на подг. отд., виолончель

97.

Хирано Эрика

27

Рекомендована в 1й класс, флейта

98.

Хорошева Софья

29

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

99.

Цвиркунов Василий

19

Не рекомендован к зачислению

100.

Цеханович Полина

27

Рекомендована на подг. отд., арфа

101.

Циплинская Любовь

24

Кандидат в 1й класс, фортепиано

102.

Чепижак Мария

25

Рекомендована на подг. отд., домра

103.

Чернышева Алина

27

Рекомендована в 1й класс, фортепиано

104.

Чикова Екатерина

27

Рекомендована в 1й класс, домра

105.

Шабалин Георгий

22

Кандидат на подг. отд. с инструментом

106.

Шарганов Ярослав

22

Кандидат в 1й класс, домра

107.

Шарманов Владислав

18

Не рекомендован к зачислению

108.

Шевченко Глеб

22

Кандидат в 1й класс, аккордеон

109.

Шишкина Анна

27

Рекомендована в 1й класс, арфа

110.

Шумилов Егор

23

Кандидат в 1й класс, аккордеон

111.

Ябурова Алиса

27

Рекомендована в 1й класс, домра

*Проходные баллы:

25-30 - рекомендован (а) к зачислению

22-24 -  кандидат

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОШЕДШИХ ПРИЁМНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ
30 И 31 МАЯ 2016 года

1. Кандидаты могут быть зачислены в школу при наличии вакантных мест.

2. Прием апелляционной комиссии по вопросам поступления в кабинете директора:
8 июня с 15.00 до 17.00 и 9 июня с 17.00 до 19.00.

3. Все рекомендованные для обучения, проходят обязательную регистрацию в конце августа (в том числе учащиеся подготовительного отделения и кандидаты).

4. Регистрация состоится:
29 августа с 16.00 до 18.00;
30 августа с 16.00 до 18.00

5. Зарегистрироваться (подтвердить свою готовность начать занятия с 1 сентября) можно следующими способами:
- лично придя в школу 29 или 30 августа в указанное выше время;
- написав по электронному адресу < Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. >

6. Рекомендованные к зачислению и кандидаты, не прошедшие регистрацию до 3 сентября без уважительной причины, будут считаться отказавшимися от обучения в школе. На их места будут приняты кандидаты или объявлен дополнительный набор учащихся.

7. 29 августа после 14.00 будут вывешены на стенде и опубликованы на сайте школы <www.gavrilin-dshi.ru> следующие документы:
- алфавитные списки учащихся школы с распределением по преподавателям и теоретическим группам;
- расписания родительских собраний учащихся 1 класса и подготовительного отделения;
- расписания классных собраний преподавателей по специальности;
- расписания групповых занятий;- информация по дополнительному набору.

Последние новости