12 | 12 | 2017

Документы для заполнения родителями

Уважаемые родители!

Сообщаем, что изменился один из реквизитов оплаты за самоокупаемое отделение и прокат музыкальных инструментов.
Будьте внимательны!
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Новый бланк квитанции оплаты скачать >>>

Для родителей поступающих

БЛАНК заявления родителей о приёме ребёнка в школу>>>

Для родителей детей, принятых в число учащихся

БЛАНК договора  со школой на обучение на школьном (1-9 кл) бюджетном отделении)>>>
ПОЯСНЕНИЕ к заполнению бланка:
1. № договора не проставляем.
4. Далее дата рождения  Учащегося и адрес фактического проживания.
5.Пункт 1.1.  – вписать (в кавычках « » с заглавной буквы) наименование вашей Образовательной программы. Одно из четырёх: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты».

Для справки:
- струнные инструменты – скрипка, виолончель, арфа;
- духовые и ударные инструменты – труба, кларнет, флейта, ударные инструменты;
- народные – аккордеон, баян, домра, гитара.
6. Далее - название инструмента, на который вы приняты, а затем перед словами «в соответствии с учебными планами Исполнителя» снова  вписать наименование  указанной вами выше Образовательной программы (в кавычках и с заглавной буквы).
7. Нормативный срок (5 или 8 лет)– заполняется администрацией.
8. В пункт 3.1.1 вписываем номер класса (1 или по переводу соответственный), далее дату

(1 сентября 2017 г.), а затем снова наименование Образовательной программы (в кавычках с заглавной буквы).
9. Реквизиты сторон:

2-ую колонку заполняет законный представитель несовершеннолетнего ребёнка;
3-ью колонку заполняет учащийся, достигший 14-летнего возраста, принятый в школу, например, по переводу.
На учащихся младше 14 лет 3 колонка не заполняется.
P.S.
Договор заполняется в двух экземплярах, бланки можно скачать самостоятельно или получить у своего преподавателя по специальности. После заполнения оба экземпляра передаются преподавателю. После подписания договоров директором школы преподаватель передает вам один экземпляр, который следует хранить  до конца обучения в школе. Просим вас заполнить договора в кратчайшие сроки, желательно – на первом классном собрании!
см. дополнительно категорию «Нормативные документы»

БЛАНК договора со школой  для групп раннего музыкально-эстетического развития (дошкольное отделение)>>>
ПОЯСНЕНИЕ к заполнению бланка:
1. № договора не проставляем. Дата – 1 сентября 2017 г.
4. Далее дата рождения  Учащегося и адрес фактического проживания.
5.В пункте 1.2.  вписать даты:  с « 1 » сентября 2017 года по «31» мая 2018 года.
6. В пункте 3.1.1 вписываем дату «1 сентября 2017г.».
7. Пункты 6.1. и 6.2 заполняются администрацией.
8. Реквизиты сторон: 2 колонка – заполняет законный представитель несовершеннолетнего ребёнка; 3 колонка - на учащихся младше 14 лет не заполняется .
P.S.
Договор заполняется в двух экземплярах, бланки можно скачать самостоятельно или получить у своего преподавателя. После заполнения оба экземпляра передаются преподавателю. После подписания договоров директором школы преподаватель передает вам один экземпляр, который следует хранить  до конца обучения в школе. Просим вас заполнить договора в кратчайшие сроки, желательно – на первом классном собрании!
см. дополнительно категорию "Нормативные документы"

БЛАНК договора со школой на обучение в дошкольном подготовительном классе с инструментом>>>
ПОЯСНЕНИЕ к заполнению бланка
1. № договора не проставляем. Дата – 1 сентября 2017 г.
4. Далее дата рождения  Учащегося и адрес фактического проживания.
5. В пункте 1.1. вписываем название инструмента.
6. В пункте 1.2.  вписать даты:  с « 1 » сентября 2017 года по «31» мая 2018 года.
7. В пункте 3.1.1 вписываем дату «1 сентября 2017г.».
8. Пункты 6.1. и 6.2 заполняются администрацией.
9. Реквизиты сторон: 2 колонка – заполняет законный представитель несовершеннолетнего ребёнка; 3 колонка - не заполняется.
P.S.
Договор заполняется в двух экземплярах, бланки можно скачать самостоятельно или получить у своего преподавателя. После заполнения оба экземпляра передаются преподавателю. После подписания договоров директором школы преподаватель передает вам один экземпляр, который следует хранить  до конца обучения в школе. Просим вас заполнить договор в кратчайшие сроки, желательно – на первом классном собрании!

Пакет документов "для ознакомления" при поступлении в школу см. в разделе "Документы"